Sie sehen die Ergebnisse der Lennart Johansson Academy Trophy 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lennart Johansson Academy Trophy 2019 gelangen Sie hier:.
Aktuelle Ergebnisse
Beginn der Lennart Johansson Academy Trophy 2018
Ende
25/5
26/5
27/5
Live-Spiele
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27050503 | So. 27/05 11:45 So. 27/05 | Råsunda Idrottsplats | B04 7th place | 7-8 | HJK Helsinki | (1 - 3) | Feyenoord |
Finals
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27050101 | So. 27/05 10:00 So. 27/05 | Skytteholms IP A | B05 Final | Finale | Atletico de Madrid | 4 - 2 | Galatasaray SK | |||||
27050103 | So. 27/05 12:30 So. 27/05 | Skytteholms IP A | B04 Play-off | Finale | RSC Anderlecht | 0 - 1 | FC Barcelona | |||||
27050102 | So. 27/05 11:15 So. 27/05 | Skytteholms IP A | G04 Play-off | Finale | Oslo Fotballkrets | 2 - 4 | Atletico de Madrid |
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27050304 | So. 27/05 13:00 So. 27/05 | Skytteholms IP C | B05 3rd place | 3-4 | Zenit FK | 6 - 1 | Paok FC | |||||
27050203 | So. 27/05 12:30 So. 27/05 | Skytteholms IP B | B04 Play-off | Bronze-Spiel | Stabæk Fotball | 2 - 1 | Besiktas JK | |||||
27050303 | So. 27/05 11:45 So. 27/05 | Skytteholms IP C | G04 Play-off | Bronze-Spiel | Manchester City | 1 - 3 | EPS | |||||
27050202 | So. 27/05 11:15 So. 27/05 | Skytteholms IP B | G04 5th place | 5-6 | RCD Espanyol | 1 - 4 | Crossfire Premier Seattle | |||||
27050302 | So. 27/05 10:30 So. 27/05 | Skytteholms IP C | B04 5th place | 5-6 | Cagliari Calcio | 3 - 5 | Odense BK | |||||
27050502 | So. 27/05 10:30 So. 27/05 | Råsunda Idrottsplats | G04 9th place | 9-10 | Bröndby IF | 3 - 1 | B93 Copenhagen | |||||
27050201 | So. 27/05 10:00 So. 27/05 | Skytteholms IP B | B05 5th place | 5-6 | AIK | 2 - 1 | Odense BK | |||||
27050301 | So. 27/05 09:15 So. 27/05 | Skytteholms IP C | G04 7th place | 7-8 | AIK | 3 - 1 | HJK Helsinki | |||||
27050501 | So. 27/05 09:15 So. 27/05 | Råsunda Idrottsplats | B04 9th place | 9-10 | AIK | 2 - 3 | West Ham United | |||||
27050100 | So. 27/05 08:45 So. 27/05 | Skytteholms IP A | B04 Play-off | Halbfinale | RSC Anderlecht | 4 - 1 | Stabæk Fotball | |||||
27050200 | So. 27/05 08:45 So. 27/05 | Skytteholms IP B | B04 Play-off | Halbfinale | Besiktas JK | 1 - 3 | FC Barcelona | |||||
27050300 | So. 27/05 08:00 So. 27/05 | Skytteholms IP C | B05 7th place | 7-8 | Stabæk Fotball | 4 - 0 | Leicester City | |||||
27050500 | So. 27/05 08:00 So. 27/05 | Råsunda Idrottsplats | B05 9th place | 9-10 | Rapid Wien | 1 - 0 | VJS | |||||
26050210 | Sa. 26/05 19:30 Sa. 26/05 | Skytteholms IP B | G04 Play-off | Halbfinale | Manchester City | 0 - 1 | Oslo Fotballkrets | |||||
26050309 | Sa. 26/05 19:30 Sa. 26/05 | Skytteholms IP C | G04 Play-off | Halbfinale | Atletico de Madrid | 2 - 0 | EPS | |||||
26050110 | Sa. 26/05 19:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP A | B04 Grp A | FC Barcelona | 0 - 2 | RSC Anderlecht | ||||||
26050109 | Sa. 26/05 18:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP A | B05 Grp B | Galatasaray SK | 1 - 1 | Paok FC | ||||||
26050209 | Sa. 26/05 18:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP B | B04 Grp B | Besiktas JK | 1 - 0 | Feyenoord | ||||||
26050308 | Sa. 26/05 18:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP C | B05 Grp B | Leicester City | 1 - 4 | Odense BK | ||||||
26050108 | Sa. 26/05 17:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP A | B05 Grp A | Atletico de Madrid | 2 - 1 | Zenit FK | ||||||
26050208 | Sa. 26/05 17:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP B | G04 Grp B | Crossfire Premier Seattle | 0 - 1 | Oslo Fotballkrets | ||||||
26050307 | Sa. 26/05 17:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP C | G04 Grp A | EPS | 3 - 2 | AIK | ||||||
26050107 | Sa. 26/05 16:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP A | G04 Grp A | Manchester City | 4 - 1 | RCD Espanyol | ||||||
26050207 | Sa. 26/05 16:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP B | B04 Grp B | West Ham United | 1 - 3 | Odense BK | ||||||
26050306 | Sa. 26/05 16:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP C | B04 Grp A | HJK Helsinki | 6 - 0 | AIK | ||||||
26050106 | Sa. 26/05 15:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP A | B04 Grp A | Cagliari Calcio | 0 - 2 | FC Barcelona | ||||||
26050206 | Sa. 26/05 15:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP B | B05 Grp A | Rapid Wien | 1 - 3 | AIK | ||||||
26050305 | Sa. 26/05 15:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP C | G04 Grp B | Atletico de Madrid | 4 - 1 | B93 Copenhagen | ||||||
26050105 | Sa. 26/05 14:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP A | B05 Grp B | VJS | 0 - 5 | Odense BK | ||||||
26050205 | Sa. 26/05 14:00 Sa. 26/05 | Skytteholms IP B | B04 Grp B | Stabæk Fotball | 4 - 0 | Besiktas JK |